Gudrun KLEINBERGER *
(Graz 1967 geb.) "Frauenakt" unten rechts handsigniert und datiert: G. Kleinberger (19)96, Holzschnitt, E. A., Darstellungsgröße ca. 32,5 x 24,5 cm, Passepartout, Glas beschädigt Ruf 120
26.08.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Gudrun KLEINBERGER *
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 26.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 20.08. - 26.08.2010 |